Главная » Видео » Люди и блоги

масленица Бобруйск 17 марта 2013

00:13:28
Просмотры: 2 Добавил: Andrej Andrej 
Описание материала:

Про Доминикану
Увидел в спикерском чате следующий текст, написанный Димой Ракитским и решил, что это полезно прочесть всем: "Я вот скинул письмо не большое своим партнерам. Может кому то пригодиться для его команды.ВНИМАНИЕ!!! Те партнеры, которые собираются в Доминикану лететь, вам стоит поторопиться! Билетов на авиа транспорт все меньше и все дороже! Так что вот вам не большие рекомендации:
1) Если у вас не хватает Баллов на Доминикану, то я рекомендую купить Пакет Доминикана. ( Ваш Бэк Офис - раздел МАГАЗИН- слева в колонке раздел СОБЫТИЯ- выбираете сколько вам нужно пакетом, каждый по 1000 баллов в первый уровень.+ вам автошип на 6 месяцев + 1 упаковка 8 фо мэн бесплатно! Это Выгодно!)
2)Если вы летите или точно знаете, что полетите в Доминикану, то я рекомендую ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС АВИАБИЛЕТЫ!ПОКА ОНИ ЕСТЬ И ПОДЕШЕВЛЕ!
3) Рекомендую брать билеты от самих авиакомпаний!без тур фирм и посредников. Дешевле и надежнее!Вам билеты сразу на почту приходят!
4) Рекомендую лететь не на неделю туда, а хотябы на 2 недели, перелет всетаки не дешовый и вы не часто в Доминикане бываете, а бизнес у нас через интернет, и не важно где вы, в Доминикане или дома на стулке...Проживание и питание в доминикане дешевле, чем там где вы находитесь.
5) Большенство партнеров вылетает раньше на неделю, на две, некоторые на три и потом на неделю еще остаются.
6)Где взять билеты? Я уже приобрел вот тут http://www.airfrance.com/UA/ru/common/home/home/HomePageAction.do
Выбираю страну вверху, язык и вбиваю откуда вылет, и в Punta Cana Dominicana.выбираю числа, выбирайте разные, и смотрите, где дешевле.Класс Эконом, не вижу смысла шиковать все равно 1 самолет)))
На карте нужно иметь деньги и оплатить картой, ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПЕРЕЧИТАЙТЕ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОКУПАТЬ. мои билеты потянули на 1500$ туда и обратно. Вот например какой у меня рейс и когда я вылетаю, а вы можете сами себе выбирать когда. Но знайте одно что 19 Мая поселяемся в отель, а 25 сьезжаем.:
ТУДА: Киев - Punta Cana
Суббота 4 Май 2013 AF1937 - Economy ( КИЕВ 09:40- ПАРИЖ 12:10)
Суббота 4 Май 2013 AF3563 - Economy (ПАРИЖ 13:30-ПУНТА КАНА 16:25) (ДРУГОЙ ЧАСОВОЙ ПОЯС)( Время перелета вместе с пересадками: около 15 часов)
НАЗАД: Punta Cana - Киев
Понедельник 27 Май 2013 AF3563 - Economy (ПУНТА КАНА 17:55 - ПАРИЖ 11:35) ( Время +1 день,так как разность поясов! УЧИТЫВАЙТЕ ЭТОТ ФАКТ!)
Вторник 28 Май 2013 AF1252 - Economy (ПАРИЖ 12:45-КИЕВ 16:50) ( Время +1 день,так как разность поясов! УЧИТЫВАЙТЕ ЭТОТ ФАКТ! Время перелета вместе с пересадками: около 15 часов)
7) Кому требуется разрешить дела с документами( Паспорта, визы) Решайте быстрее...
Встретимся В Доминиканской Республике! В Принципе вы сами можете поискать и дешевле направления. все в ваших руках".
Комментарии здесь: http://blog.ratuba.ru
Мой Бизнес: http://ratuba.ru
Мой скайп: babichev.andrej

Год: 2013
Режиссер: Я
Актеры: Народ
Язык: Русский
Длительность материала: 00:13:28
Автор: Андрей Бабичев
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ
Вам нравится? :)
Форма входа

Категории каналов
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Block title