Главная » 2011 » Апрель » 5 » Раскрутка сайта
15:12
Раскрутка сайта

В начале статьи об основах раскрутки сайта для начинающих утверждалось, что раскрутку надо проводить не дожидаясь, когда создание сайта будет завершено. Это утверждение основано не только на том, что большинство всех сайтов продолжает доделываться и переделываться постоянно все время и ждать окончательного завершения построения сайта не имеет смысла. Но и на том, что роботы поисковых систем тем чаще заходят на Ваш сайт, чем более часто на нем меняется информация. На новостийные сайты и раскрученные форумы роботы поисковых систем заходят по несколько раз в день. В то время как на заброшенные сайты, где месяцами не меняется информация, роботы поисковиков могут заходить один раз за несколько месяцев.

Поисковики сами отслеживают, как часто меняется информация на сайте, и выбирают оптимальную частоту захода на сайт и индексирования новой информации. Для Вас лучше, чтобы поисковые роботы заходили на Ваш сайт как можно более часто. При частом заходе поисковиков на сайт, новые страницы сайта будут быстрее индексироваться и значит быстрее попадать в поисковую выдачу. Это важно не только в случае, когда Вы публикуете на своем сайте какие-то горячие новости. Это имеет значение, если материалы с Вашего сайта копируют на другие сайты. Если новые страницы с других сайтов, которые копируют ваш контент, индексируются быстрее, чем новые страницы с Вашего сайта, то некоторые поисковики могут посчитать, что на Вашем сайте размещаются не оригинальные материалы, а копированный контент. За это, как минимум, заработаете понижение Ваших страниц в поисковой выдаче по сравнению со страницами того сайта, который поисковик посчитает оригинальным.

Поэтому раскрутку сайта начинайте сразу с появления в Интернете первой страницы своего сайта.

Категория: Интересное в Интернет | Просмотров: 429 | Добавил: Andrej | Теги: Андрей Бабичев, MPG, бизнес под ключ, бизнес в интернет, ffi, видеоблог Андрея Бабичева, млм, Ларек, работа дома, заработать деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ
Вам нравится? :)
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Block title